В квартире появились жуки корич. и мал., не круглые, не долгоносики, удлинен. нашла в чистой посуде, овсянке, и с чис. бельм!

Iskrinka Ученик (158), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Как избавиться и кто это
Лучший ответ
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169069) 9 лет назад
Придется выкинуть запасы круп, какие есть, ну и полки протереть водой с уксусом. И пока новых запасов делать не советую с месяцок-два.
IskrinkaУченик (158) 9 лет назад
а ребенка чем кормить тогда? и тем более крупа куплена только, и живем с соседями у них на кухне срач, а у меня модули кух. новые меньше месяца стоят!
Таня Серегина Искусственный Интеллект (169069) На раз покупайте в развес крупы или макарошки.... очевидно же. Но вообще, если у соседей срач, сочувствую, твари могут от них к вам ползти.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330343) 9 лет назад
Фото бы. Я с овсянкой в Ленте раз покупала. Еле вывела. Ещё у нас постоянно кожееды появляются.