фильм про 2х братьев один из которых старший полицейский, младший 2 наркоман.

илья ***** Ученик (142), на голосовании 9 лет назад
тот который наркоман связывается с плохой компанией и его убивают, 2й брат то что дело не движется, увольняется из из отдела, и мстить за брата, по следу убийц вступает в ту банду которая убила его брата аа блин помогите как фильм называется просто захотел его по смотреть а название не помнит.. если кто знает кидайте мне лучше в вк сбщ https://vk.com/id172562694 заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Cinephile George Гуру (3470) 9 лет назад
субботний вечер в небольшом городке
илья *****Ученик (142) 9 лет назад
не не тот фильм американский
Cinephile George Гуру (3470) этот посмотри))
илья *****Ученик (142) 9 лет назад
ахаха да я капец просто фильм захотел по смотреть и че помню то и писал нет это все не то там он еще себе наколки делает то что был раньше в банде ассасинов
Слепой Пью Мудрец (12745) 9 лет назад
судя по тексту, это убитый брат-наркоман спрашивает.