Информационные технологии

Розовые полосы на мониторе

Решил перед сном катнуть в дотку только нашёл игру выбрал героя и тут бац синий экран много букв и перезапуск включается розовые полосы по всему экрану и все настройки сбились разрешение яркость .компу месяц не больше и что подсказывает что проблема с видюхай но не уверен . В общем помогите советом

Дополнен

Фото не хочет прикрепляться

Дополнен

Поменяют по гарантии ?

в духовку запекай видяшку

скорее всего артефакты.
тут 2 пути решения. Есть программные и есть как говорится "физические" в самом GPU процессоре...
Смотри: если полосы меняют расположения или цвета-это может быть ОЗУ (как видеокарты так и ОЗУ на материнской плате) понизь частоты, если разгонял что то ...
или второе: в самом чипе ГПУ. замена скорее всего не будет оправдана.... (хотя в зависимоти от модели и наличия донора)....
Также может быть проблема в контакте или же мониторе.

А что должны поменять по гарантии ?

если на гарантии, то должны поменять, при отсутствии мех. повреждений

была подобная ситуация.... только после ошибки-перезагрузки, на мониторе была матрица по всему экрану... Видюха полетела