Посоветуйте дешевый автомобиль, без пробега, не китайца в качестве первого. Желательно 2014-2015 года выпуска...

Татьяна Белячкова Профи (839), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Дешево - это конечно понятие относительное... но я спрашивала самые дешевые варианты из новых автомобилей, чем дешевле разумеется, тем лучше... У подруги бюджет крайне ограничен, просит дать совет... а мне вот тоже кроме российского автопрома в голову ничего не приходит
Лучший ответ
Виктор Бугаев Профи (989) 9 лет назад
Кроме российского говна, в голову даже ничего не приходит. Либо приора, Либо гранта.
Остальные ответы
александр к Мыслитель (8638) 9 лет назад
Кому и кобыла невеста!
Что для тебя значит "дешовый"? Меньше лимона или двух?
Или за сто рублей?
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
немецкий смарт -650т р, шкода рапид 1.2 559 т .р., рено сандеро 1.2 480т р, фольц поло 1.6 538 т р, н ...и т. д -это иномарки и наши авто от 350 1.6 как лада гранта и т. д
п Знаток (346) 9 лет назад
Гранту бери! не пожалеешь
Sergey Гений (58280) 9 лет назад
Дешевый это Гранта, а что для вас дешево и какой у вас бюджет одному богу известно.
. Искусственный Интеллект (367283) 9 лет назад
Зря вы на китайцев не смотрите. Реально Джили - очень хорошие авто делает, значительно лучше ВАЗа, надёжнее и не дороже в ремонте.