Как увеличить объем стандартной видеопамяти?

НИКНЕЙМ Ученик (212), на голосовании 9 лет назад
Как увеличить объем стандартной видеопамяти, если на сайте nvidia:http://www.nvidia.ru/gtx-700-graphics-cards?m=gtx-750ti написано, что он равен 2048Мб, а на деле 1024Мб. Картинка с моими характеристиками прилагается.
Голосование за лучший ответ
Сабир Оракул (79416) 9 лет назад
Никак

можешь увеличить только визуальный память
_ Искусственный Интеллект (774454) 9 лет назад
никак. видеокарта на 1024мб+1024мб берётся из оперативки. вот и всё
Альт Профи (565) 9 лет назад
Ну если ты не знал, ТО видеокарта 750ti бывает двух типов, с 1 гигом и с двумя, и увеличить ты никак не сможешь
НИКНЕЙМУченик (212) 9 лет назад
Спасибо за ответ!
Альт Профи (565) Пожалуйста
Кот Обормот Искусственный Интеллект (400835) 9 лет назад
1гиг на ddr5 это как 3 гига на ddr3 и всё равно круче.
А стандартную память зачастую указывают вдвое больше, если она умеет работать в паре с другой, аналогичной... (просто "забывают" сноску сделать).
Но не обязательно - иногда сами производители их модифицируют.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150730) 9 лет назад
http:// www.zot ac.com/products/graphics-cards/geforce-700-series/gtx-750-ti/product/gtx-750-ti/category/geforce-700-series/main-category/graphics-cards.html

сказано что выпускается 5 моделей 750ti, и которая у вас?