Правда ли это? вн.
По статистике, обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви.
Это правда... со статистическими данными не поспоришь... однако, нужно не забывать, что это УСРЕДНЁННЫЕ показатели... к примеру: из 1000 человек 501 могут быть такими, как вы перечислили, а остальные 499 - такие твари, что мама не горюй... по данным Госстата в России средняя зп 30 000,00 и я очень хочу, чтобы моя Омская область поскорее вошла в состав РФ... поэтому статистические данные канонизировать НЕ стоит...
нет, характер не зависит от цвета глаз и прочей дребедени.
По статистике, если Её воспитали хорошо, то Цвет глаз любой может быть...
да, у моей мамы зелёные глаза...
фиг его знает как там другие но по себе - факт - зеленые и все остальное - ага.