Как вставить таблицу из excel в pdf

Всем привет! Есть файл pdf и файл excel с таблицей. Мне нужно перенести таблицу в pdf для печати на листе формата а1 (не предлагайте вставить картинкой). Редактирую pdf файл в программе Adobe Acrobat pro dc. Можно ли это сделать в ней? Если да то как? Если нет, то через какую программу можно и можно ли вообще. Заранее благодарю

Из экселя экспорт в пдф

просто сделать копи паст не получится, придется в экселе войти наверху файл-экспорт-создать документ пдф.

принт скрин