Мой сын называет меня быдлом, хотя я вообще не похож на быдло. Здоровается со мной -Sup отец и в конце пр-е говорит десу

И иногда он меня называет ньюфагом, хотя я старше его
Что это всё значит и как с этим бороться?

Дополнен

Сыну 22 года

Дополнен

Я ему предложил пойти погулять с друзьями, а он мне в ответ
- Пап, отстань! Я Хикка! Тян не нужны! 2Д тян онли!
Что это всё значит???

ремнем бороться))

Перестань кормить его. Пусть живёт на свои заработаные.

Сын подросток? Пройдет

Десу не знать.. это же японское вежливое окончание предложения.

Хикки (англ. Hikky) — сокращение от хикикомори (moon. ひきこもり или 引き篭り). Японский термин, обозначающий людей, отказывающихся от социальной жизни, стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие различных социальных и личных факторов.

2D Тян это аниме девушки в формате 2d.

Движение 3D Тян не нужны появился из аниме, В аниме слабый пол почти попросту Идеальные так и появилось шуточное высказывание "3D тян не нужны"

Десу — отглагольная связка в японском языке, используется для определения вежливого окончания повествовательного предложения.

Sup-Приветствие.