Информационные технологии
+4Чё спросить хотела... Почему в Microsoft Office сменилось имя пользователя?
Дело было так...
Были установлены 2007-й и 365-й (корпоративный, активированный учётной записью MS) офисы на Windows 8.1 для одного языка
Затем мне захотелось поиграть в шахматы...
Накатываю поверх, как обновление с сохранением личных файлов, с iso корпоративную версию и в виртуалке ставлю 7-ку...
Потом устанавливаю по новой офис 2013-й и вместо своего имени обнаруживаю новое (Windows user), хотя имя компьютера и имя пользователя остались прежними...
В чём причина таких перемен?

Имя ПК не причем. На офисе 2013 авторизация через сайт Microsoft требуется при начальном его использовании...