О любви без купюр

Отношения

Всегда задаюсь себе вопросом вот в такой ситуации.... - я пару месяцев назад расстался с девушкой, естественно как вы понимаете расставание сильно переживал и был душевно подавлен. На данный момент уже как бы все прошло я спокойно гуляю веселюсь с друзьями и не вспоминаю просто про то что было в прошлом. Но вот объяснение почему "как бы". дело в том что при встрече с другой девушкой я вижу отражение бывшей и снова настигают воспоминания и это происходит только если я с девушкой какой-нибудь, естественно я не могу собраться и взять себя в руки что очень плохо. Я много читал про психологию отношений и лишь увидев одну фразу - возможно душевно ты не отпустил ее.... ввела в меня ступор ведь это по сути так.... Может кто даст пару психологических советов как можно побороть вот это чувство

Как говорят время лечит

Это просто. Сходи в церковь, поставь свечку. Моментально полегчает.

Это любовная зависимость. http://www.perejit.ru/main/zavisimist?id=174

Представь что ее уже кто то другой ...