Информационные технологии

Не удается загрузить плагин (Opera)

При открытии любого видео будь то вконтакте или ютюб появляется вот такое окно.
Дело не в плагине (похоже на вирус). Проверил антивирусом касперского - ничего не нашел. проверил доктор вебом - то же ничего подозрительного. Антивирусы находят только легальное, но потенциально ненадежное ПО и то которое я знаю и давно пользуюсь.
Проблему временно решил следующим образом: сделал восстановление системы с той точки когда этой проблемы не было, удалил оперу и поставил по-новой. Все разаботало но через пару дней все вернулось. Хотя я никаких подозрительных сайтов не посещал и совершенно ничего не устанавливал. Просто перезагрузил страницу и на тебе - плагин не загружен
Пробовал восстановение через AVZ (в том числе и чистка файла Host) - не помогло. Изучил все процессы в диспетчере задачь - ничего птранного - вроде все легальное.
что за вирус и как бороться

Дополнен

иногда когда нажимаю крестик (закрыть видео) или обновляю страницу - на долю секунды выскакивает окно не успеваю разглядеть но выглядит как форма для отправки смс

Плеер обнови.

Отключи Турбо режим!

Ахахах)) Не желаете ли трахнуть по маленькой?))