как можно получить мед. лицензию на деятельность по оказанию амбулаторного обслуживания населения на дому

Клиника A R T U R A Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
nobileintarlato Высший разум (190243) 9 лет назад
При прочих, имеющихся в вашем распоряжении ресурсов есть два способа:
1. Заплатить деньги юр. компании которая будет бегать.
2. Заплатить лицензионный сбор и ноги в руки.

И в любом случае, для начала необходимо ознакомится с Положением о лицензировании медицинской деятельности. Там всё подробно расписано.