Как присоедить k аккауту от gmail .com, е-mail??

Natalia Tuzhikova Ученик (116), закрыт 9 лет назад
думала что создала email а вышел аккаунт теперь не знаю как присоединить емайл к нему, подскажите без кормлений.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) 9 лет назад
Вы можете собирать почту из всех ваших почтовых ящиков в один ящик на Mail.Ru.
Настройте сбор писем с любого сервера, работающего по протоколу IMAP или POP3.
Добавьте ящик тут:
https://e.mail.ru/settings/collector

Ознакомьтесь с разделом помощи:
https://help.mail.ru/mail-help/settings/collector
Natalia TuzhikovaУченик (116) 9 лет назад
Нет, вы не поняли, вот мой созданный аккаунт natalia. 99125@gmail.com,a мне нужна здесь эл. почта, e-mail,,штобы я могла давать этот адрес и получать письма, файлы по нему а как исправить?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3178210) на этой почте у Вас такой адрес... natalia991@mail.ru его и сообщайте тогда кому хотите...
Остальные ответы
ЗD Объект Ученик (172) 9 лет назад
а зачем? Просто не заходи на mail и забудь его вообще. Все равно mail будут каждый месяц блокировать твою почту.
Natalia TuzhikovaУченик (116) 9 лет назад
а мне нужно с этого аккаунта дать людям эмайл адрес
ЗD Объект Ученик (172) дай им gmail))