Образовательный путь
+4Коэффициент закрепления оборотных средств вырос с 0,1 в базисном периоде до 0,2 в отчетном.
Коэффициент закрепления оборотных средств вырос с 0,1 в базисном периоде до 0,2 в отчетном. Чему равен перерасход оборотных средств в отчетном периоде, если потребность в оборотных средствах предприятия в отчетном периоде составила 20 тыс. рублей ?
ДополненКто решит - кину 50 руб на телефон :3
Здесь перерасход ОА равен потребности ОА, то есть 20 тыс. руб.