Подскажите сериалы именно про магию, волшебство ПОДРОСТКОВ. Типа тайного круга, волшебники из вэйверли плэйс и т. д.

Анна Лагуткина Знаток (399), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А также можно детские такие как колдовская история, грозная семейка.
Лучший ответ
futctmanka Оракул (52034) 9 лет назад
Мне очень понравился сериал "Потерянные|Nowhere Boys" - он хоть и детский, но такой классный - не знаю чем, но зацепил, и комментарии к нему читал - всем нравится)))

вот про него говорю http://www.kinopoisk.ru/film/820675/
Остальные ответы
Karry Ученик (16) 9 лет назад
зачарованные хихи)
Ирина Дорожкина Оракул (72498) 9 лет назад
Сабрина – маленькая ведьма

Черная лагуна
Девять жизней Хлои Кинг
наталья ф Ученик (67) 7 лет назад
волшебники из вэйверли плейс