цыпленка дала монету в руку и прочитала молитву

Нютка Белова Ученик (241), закрыт 9 лет назад
сегодня ко мне в салон сериала цыпленка. покрыть ногти, потом начала говорить то что мне завидует одна женщина, она не дает мне нормально жить, а я знаю о ком она говорит, короче рассказала мне все что в моей жизни творится. потом говорит давай я тебе молитву прочитаю и все у тебя в жизни наладится, ну я повелась и согласилась. она мне дала в руку монетку и начала читать молитву. после этого сказала выкинуть ее на перекрестке через плече. вот я теперь не знаю что делать. следовать этому или нет. подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Маша Карпова Мастер (1719) 9 лет назад
я думаю нужно сделать, если она рассказала правду про ваши проблемы.