Добрый день! , хочу отказаться от Молдавского гражданства. Подскажите, куда подавать заявление в Молдове?

Jenika Rodoman Ученик (107), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ин.. Оракул (69588) 9 лет назад
Перед тем как отказатся, надо попросить другое гражданство..
Остальные ответы
Царь Оракул (53115) 9 лет назад
В администрацию Президента
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (459770) 9 лет назад
Учтите, отказ от гражданства не бесплатен. Нужно заплатить очень приличную сумму, порядка 600 долларов. Лучше не откзываться, оно никому не мешает.