Можно ли перекрасить еще раз?

Год назад красила волосы хной, а позавчера в парикмахерской я покрасила волосы в "жемчужный блонд", но парикмахер не сказал, что из-за хны мои волосы станут как "яркий апельсин"(хотя знал про хну). Что мне делать? у меня 1 мая серьезное мероприятие, 9 мая тоже. Не могу же я прийти с таким цветом волос! Меня уже отчитали, так что надо срочно перекрасить. Я уже купила две пачки стойкой краски, светлой. Но подруги пугают тем, что волосы выпадут. Кто-то имел такой опыт повторной покраски?

Лучше порка те в темный цвет и дайте отрасти. Волосы действительно будут лезть при повторный окраске. Сходите в салон, где красили и по требуйте бесплатного исправления- пусть в приличный темный цвет по красят. Темная не такая едкая..

Ктож краситься за 5минут до выхода в свет? смывку надо делать. потом осветление, потом препегментацию, потом торироварие. всё на низаом %оксиде. и в другоме салоне.