Подскажите может ли в ошибиться узи в определении пола на 15 недели беременности?
С учетом современного оборудования! Не 3 Д. Недавно я сделала узи, мне сказали будет мальчик! А моей сестре год назад на 17 неделях тоже обещали мальчика, но уже на 22 неделях разглядели что это девочка! Так что верить или нет?
он 10 см всего чего там разглядели?
может, сплошь и рядом ошибается... А нашего мальчика вообще не могли определить, кто это - он так тщательно прятал от всех свои достоинства на трех УЗИ
Ошибку допустить можно. Нам предпологали в 12, в 16 недель, а в 20 подтвердили
Это что так важно? Конечно может ошибится... подрастет маленько и увидят получше
Я перепроверяла. Сначала на современном и дорогом аппарате, квалифицированны врач сказали пол, а потом, через пару мес., на обычном аппарате УЗИ перепроверили, почему то тоже сомневалась, но уже точно показали всё детально и врач тогда не ошибся.