Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пожалуйста подскажите у кого так было

Галина Черкашина Ученик (114), закрыт 11 месяцев назад
Ставят беременность без эмбриона пару дней назад он был на УЗИ и даже билось сердце сегодня опять болел живот сказали что его нету мог ли сотрудник УЗИ ошибиться и просто не увидить его
Лучший ответ
Anny Оракул (60875) 11 месяцев назад
Запросто мог ошибиться, такие случаи не редкость. Могли просто не увидеть - эмбрион может прятаться. Сходите через пару дней к другому узисту. Никогда не верьте одному врачу, обойдите 2-3, и если они все сойдутся во мнении, тогда уже можно склоняться к их правоте.
Остальные ответы
Bigbss Искусственный Интеллект (214979) 11 месяцев назад
У вас в городу всего один УЗИ?
Сходите в другое место
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473085) 11 месяцев назад
Я УЗИ не делала, о беременности узнала только на 17 неделе))). Куда спешить?
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 11 месяцев назад
всякое бывает лучше ещё раз провериться
i Оракул (88547) 11 месяцев назад
Хгч сдайте анализ, он не обманет.