От колыбели до сада
+3Пожалуйста подскажите у кого так было
Ставят беременность без эмбриона пару дней назад он был на УЗИ и даже билось сердце сегодня опять болел живот сказали что его нету мог ли сотрудник УЗИ ошибиться и просто не увидить его
Запросто мог ошибиться, такие случаи не редкость. Могли просто не увидеть - эмбрион может прятаться. Сходите через пару дней к другому узисту. Никогда не верьте одному врачу, обойдите 2-3, и если они все сойдутся во мнении, тогда уже можно склоняться к их правоте.
Я УЗИ не делала, о беременности узнала только на 17 неделе))). Куда спешить?
У вас в городу всего один УЗИ?
Сходите в другое место
Хгч сдайте анализ, он не обманет.
всякое бывает лучше ещё раз провериться