Что ответить???

Оксана Грищенко Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Что ответить на вопрос в анкете на работу??? Назовите три функции или обязанности которые доставляют наименьшее удовольствие. Почему?
Голосование за лучший ответ
Ад ди Гуру (3096) 9 лет назад
...и где вы только такую работу находите...
Любимка Любимова Гуру (4589) 9 лет назад
Подумайте, чем бы Вы не хотели заниматься... странный вопрос, похоже не на вопрос в анкете соискателя, а на соц-опрос отдела кадров))
Ольга Искусственный Интеллект (115578) 9 лет назад
напишите честно что вы делать не любите
Агата Мыслитель (6457) 9 лет назад
На этот вопрос нужно отвечать четно, что бы не пришлось потом заниматься тем, что не интересно.
Ну а если уж очень хочется получить чужую подсказку, то тогда приложите вакансию, на которую Вы претендуете. А то получится, что Вам посоветуют ка "нежелательную" работу с документами, а Вы устраиваетесь архивариусом.
иван иванов Просветленный (21043) 9 лет назад
Исправлять ЧУЖИЕ ошибки, мыть полы за уборщицу, заниматься в рабочее время заточкой карандашей. И посмотрите КАКАЯ будет реакция, как минимум должны оценить не ординарность ответов и чувство юмора.
Источник: отдел персонала.