Есть ли dreamweaver для windows-8?

Светлана Самушева Ученик (123), на голосовании 9 лет назад
Хочу создать вирусную открытку, вот только не могу найти dreamweaver для windows 8, то антивирус банит ссылку, то операционка требует другую версию программы. Может какая другая есть программа?
Голосование за лучший ответ
Jinx Jemeny Мыслитель (8284) 9 лет назад
В блокноте пиши, а то, что собираешься, лучше вовсе не пиши.
VortexWeb.net Мыслитель (6149) 9 лет назад
в дриме пишут только нубосайтеры, лучший редактор для этого Sublime Text 3