Всем привет! Неужели аллоды избавились от доната?

Arekanderu Знаток (335), на голосовании 9 лет назад
Когда то давно играл в такую игру как аллоды онлайн. Захотелось опять зайти. Почитал - увидел, что сейчас есть п2п сервер. Стоит ли? Мне всегда больше нравился вариант с подпиской в играх, но не подложили ли "мыльные" свинью?
Дополнен 9 лет назад
Я имею ввиду стоит ли пробовать играть на сервере с подпиской? Устал от доната, да игра вроде нравилась, когда играл. Реально подписка нормальная или фикция для выкачки денег?
Голосование за лучший ответ
Нейл Олстер Гуру (4312) 9 лет назад
Донат для лохов. )
Все нормально и без доната решается.
ArekanderuЗнаток (335) 9 лет назад
так, а сервер?
Нейл Олстер Гуру (4312) Владыки Астрала.
Алексей Сапронович Профи (595) 9 лет назад
Можно справиться без доната
ArekanderuЗнаток (335) 9 лет назад
В смысле на подписочном сервере?
andrey sukhitchenko Профи (659) 9 лет назад
старовата игра если честно есть куча новых игр поинтерестнее