10 лет назад
от

Дали тему для курсовой работы "Событийный туризм в Южной Америке". Подскажите правильный план. Заранее спасибо!

Так же не могу до сих пор разобраться в Южной и Латинской Америке. Что к чему относиться?
Ведь Южная-это материк, а Латинская как государство же идет?
По каким городам писать?
Аргентина
Боливия
Бразилия
Колумбия
Чили
Эквадор
Фолклендские острова
Французская Гвиана
Гайана
Парагвай
Перу
Суринам
Уругвай
Если что то неправильно исправьте пожалуйста)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Могу только помочь по Бразилии. Главное событие - это, конечно, карнавал. При этом не обязательно в Рио. Очень интересный карнавал в Баии. Ещё одно событие - празднование Нового года с поклонением богине Йеманже на берегу океана. В августе - день рождения Жоржи Амаду. Это тоже в Баии и Ильеусе. Интересно проходит и День независимости 7 сентября. Тут главные мероприятия в столице страны, Бразилиа.