Почему он выбрал именно ее?
*****
За мной со времен студенчества ухаживал парень - прокурор, на 8 лет старше, причем, когда я отказала, он очень настойчиво, даже грубо меня домогался, вплоть до того, что посреди города его ребята в машину кидали и в лес вывозили, но слава Богу, у него хватало мозгов ничего со мной не сделать, говорил, что любит и хочет, чтобы у нас все было обоюдно... но странная это была любовь какая-то...
Это продолжалось 5 лет, и все это время он мне не давал завести отношения ни с одним парнем! Сразу узнавал и всячески мешал, говорил, если не со мной, то ни с кем не будешь. Постоянно подкарауливал меня в подъезде, у института ждал. Один раз даже моего одногруппника избил из-за ревности. Когда были в лесу, он мне рассказывал, как сильно он меня любит, как хочет быть со мной. На мой вопрос, почему именно в лесу мы разговариваем об этом, он ответил, что в другом месте я бы не захотела с ним говорить. Я бы действительно не захотела бы. Я ему на протяжении 5 лет в ясной форме давала понять, что не нужно за мной ходить. Ему было все равно. Всех от меня отгонял. Ненормальный. До сих пор ненавижу его.
*****
потому что ты охеренная телка, ради такой прокуроры готовы на все
неинтересное кино... не смотри его больше))
Потому, что связующим звеном выступает сходство темпераментов (его работа=ее характер)
Это уже было!!! Крышу рвет?)