Что делается сначала при ремонте в ванной: сантехника или отделка?
Что сначала надо делать: устанавливать сантехнику (трубы, ванну, раковину, унитаз), а потом класть плитку на пол и стены или наоброт?
Сначало надо штукатурить - потом проводить обвязку воды - выставляя точки на готовую плоскость стен (надо штробить ) потом клеить плитку .
заклеиваете отделку.. . подбираете получше кафель ложите... .
потом покупаете унитаз, раковину, биде или еще чего.... Ну и начинаете дальше маленькие косметические действия с перформатором.... шутка... .
Вообщем конечно же начинать надо даже с той же электрики.... труб, потом кафель и отделка... .
не забудьте кстати в ванне заделать швы....
лучше об этом не заморачиваться, леди, и пусть это делаю мужчины-профессионалы
то что относится к разводке -сначала, потом все то что устанавливается на кафель
А ты попробуй поверх кафеля канализационную или водопроводную трубу положить (незаметно).