Здравствуйте. Я прохожу преддипломную практику в Гулливере (товаровед).

liunchik:))) Знаток (314), закрыт 9 лет назад
Имеют ли право руководители практики заставлять меня ходить на практику в праздники (1, 9 мая)?
Дополнен 9 лет назад
просьба отвечать только четко по теме
Лучший ответ
username Просветленный (28943) 9 лет назад
Вполне, ведь они будут печать ставить... или не ставить:)
liunchik:)))Знаток (314) 9 лет назад
но нее противоправны ли их действия?
username Просветленный (28943) А ваши отношения регулируются чем-то? Трудовой договор есть? Что там написано?
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (239656) 9 лет назад
Если это продовольственный магазин, то они работают в праздники посменно
Вам на этой практике характеристику получать
liunchik:)))Знаток (314) 9 лет назад
да, они посменно, а мы каждый день ведь
Аспазия Искусственный Интеллект (239656) У вас есть руководитель практики - с ним решайте вопрос
Надежда Зуева Ученик (114) 9 лет назад
Преддипломная практика включает в себя исключительно сбор информации. Поэтому вы не обязаны ходить на практику каждый день, а тем более в праздники, так как вы являетесь студенткой и работаете на них не получая з/п.