стих о войне про девушку лиду, которую изнасиловал немец, потом она родила сына

Елена Юрлова Ученик (192), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
~ Леон ~ Оракул (72646) 9 лет назад
Нет, лучше Непокорённая ( Франция) Там такая же петрушка, только она родила в реку....
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (728178) 9 лет назад
Родила она нормально, а потом ребенка утопила.)) И, хотя дело происходило во Франции, литература английская (автор - Сомерсет Моэм).
~ Леон ~ Оракул (72646) Спасибо, 30 лет назад читал, уже забыл!)