Народ, подскажите, пожалуйста, в чём дело. Photoshop удаляет слои САМ.
При работе в Photoshop при нажатии несколько раз подряд любой "горячей" клавиши произвольно САМ удаляется активный слой.
Например: меняю размер кисти - слоя нет, подбираю таргет для штампа - слоя нет, вкл/выкл направляющих - слоя нет.
Запарило уже, чесслово.
Если это имеет значение - Photoshop CS6 Extended 13.0 х32
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мож вирусняк или кнопка делит заападает. Так не должно быть. Надо полностью снести, почистить и переустановить попробовать.
Это Punto Switcher виноват. Добавьте Фотошоп в список программ-исключений.