какие документы нужны при въезде в Украину на самолете с ребенком?

Наташа Пронина Ученик (137), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
Эх, зря вы туда собрались. Вчера всего с одного поезда вернули в Россию 400 "террористов"
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174156) 9 лет назад
Загранпаспорт на себя и на ребёнка (если не вписан в ваш) Ну и чтобы отец ребёнка не заявил о своём несогласии на вывоз его из страны
Мария Викторова Профи (868) 9 лет назад
Загранпаспорта, согласие от отца что ребенок выезжает в Украину с вами, Если вы русская, то могут попросить обьяснение куда едете к кому, зачем, на сколько. Говорят что на сутки у вас должно быть 800 гривен, т. е если на 14 дней то там около 16 т. гривен выходит.
ЕЛЕНАПросветленный (46632) 9 лет назад
Согласие зачем? Несовершеннолетним гражданам РФ при выезде за пределы РФ с одним из родителей согласие не требуется (ФЗ №114 О порядке выезда из РФ и въезда в РФ ст. 20)