Как настроить роутер??? Подскажите, как настроить роутер TP-link TL-WR542G. Проводной интернет есть. Провайдер Обит.
Дополнен
Вопрос в названии.
Либо вызывать мастера от провайдера, либо звонить в службу поддержки и спрашивать как и что делать. У всех провайдеров настройки разные.
вызови мастера от провайдера на дом, думаю, что мы тебе сейчас растолкуем, хрен что поймешь из этого.
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
А диск с ПО где? Там же пошаговый мастер есть. Разберётся даже тот, кто в этом деле нуб.
http://market.yandex.ru/product/1562007/reviews?hid=723087&track=tabs
Почитайте Отзывы, если есть вопросы, задайте в Обсуждения
Руками. Прочитать инструкцию и настроить.