Информационные технологии

Что случилось, если на рабочем столе ярлыки самопроизвольно меняют размер, и что делать?

Я спокойно работал в яндексе, вдруг началось дикое непроизвольное (я сам ничего не делал особенного) "скакание" размеров текста на странице (как если ctrl + колесиком увеличивать\уменьшать - но я этого не делал). Вышел на рабочий стол - там так же ярлыки "танцевать" стали. Ноутбук (ASUS G75V) вырубил ctrl + alt + del-ом, пишу с другого.

Зажимаешь Ctrl и крутишь колесико мыши - любой размер значков рабочего стола, какой нравится.

это такой вирус win32 либо его удаляй если не найдёшь его переустанвливай windows