Перепишите предложения и переведите их на русский язык, обращая внимание на разные значения слов it, that, one.

Раш Сайкс Ученик (102), закрыт 9 лет назад
1. The successes in chemistry made it possible to obtain a lot of new materials. 2. One must apply the material that can be machined easily. 3. It is the energy of falling water that is used to drive turbines.
Лучший ответ
Мария Смирнова Мастер (2274) 9 лет назад
1. Успехи в области химии позволили получить много новых материалов. 2. Нужно применить легкообрабатываемый материал. 3. Именно энергия падающей воды используется для привода турбин.
Раш СайксУченик (102) 9 лет назад
Спасибо))