Как превратить недостатки в достоинства?

Raffaello Мастер (2021), на голосовании 9 лет назад
У меня есть большой недостаток, я очень тяжелый на подъем, вот никак не придумаю, что вообще можно хорошего из моего пофигизма так сказать извлечь.
Голосование за лучший ответ
Валерия Ярош Знаток (433) 9 лет назад
если человеку пофиг.... ожидать хорошего от него нечего (((
RaffaelloМастер (2021) 9 лет назад
И плохого тоже от него не жди.)))
Валерия Ярош Знаток (433) Просто если будет девушка.... а тебе на нее пофиг кому нужно это безразличие? никому!!! просто изменяйся....
Ангелина Мастер (1528) 9 лет назад
превратите недоставки в уникальность) если говорите все в лоб, то делайте это в виде сарказма, а если что по-серьезней имеете в виду, то поборите их либо минимизируйте. выработаете важные качества - самоконтроль, силу воли, смекалку