Как продать нефть со своего участка?

Ирина Павловна Докарчук Мастер (1180), закрыт 9 лет назад
Бурили воду, но оттуда пошла чёрная, вязкая масленная жидкость, нам сказали что это нефть. Как заработать на ней?
Лучший ответ
Остальные ответы
Жид Махровый Просветленный (22430) 9 лет назад
Это вы наверное напорную канализацию проткнули, как Бивис и Батхед...
DMITRIY SHILOVМастер (1905) 9 лет назад
5 баллов!!!)))))))))
MDПрофи (630) 9 лет назад
5+)
Добрый Рок Профи (683) 9 лет назад
Возможно стоит продать участок вместе с нефтью
sUnset man Искусственный Интеллект (1023836) 9 лет назад
нет вариантов. недра собственность государства
Xenon Neon Профи (989) 9 лет назад
Вот „Как найти нефть со своего участка? ” это уже проблема. А ваша проблема эта тьфу! Будьте рады что её нашли. А то сыпете тут вопросами. Нашли и радуйтесь! А то отберем. :-D :-D :-D
Jasef Saref Ученик (224) 9 лет назад
Просто выкачайте, никому не говорите и продайте туда где, её,перерабатывают
Снежка Вуколова Ученик (206) 9 лет назад
Возможно стоит продать участок вместе с нефтью
председатель домкома Швондер Мастер (1214) 9 лет назад
Наливаеш в канистру и летиш в Вашингтон.
DMITRIY SHILOV Мастер (1905) 9 лет назад
Возможно вас ждет участь Ирака... Подгоня к вашим берегам 6-й флот США, объявят вас антидемократическим участком и свергнут к чертовой бабушке...
kiev707 Гуру (4266) 9 лет назад
поломка нефтепровода +1
Mr.Mind Профи (900) 9 лет назад
Зачем вам продавать, всегда есть добрый я) мне 60 % и вам 40%
Добряга Мудрец (14250) 9 лет назад
Договорится с местной нефтяной компанией
Эрик Вулф Мыслитель (9962) 9 лет назад
Продавайте на предприятие, которое занимается переработкой. Но сначала надо нефть извлечь, с этого надо начинать.
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92064) 9 лет назад
...А Залупу у динозавра там не видел..?