Наука

Можно ли сдать в ломбард смартфон с треснутым экраном?

Треснул экран, трещин много, вот теперь маюсь, не знаю куда деть. Говорили, что можно на запчасти продать, а где не знаю. Телефон стоит 2 тыс., хотя бы его за гривен 800-900 продать, как можно быстрее.
О телефоне:
В полностью рабочем состоянии, камера 5 мгп, 5-ти дюймовый экран.

Советую пройтись по ломбардам и показать телефон тогда вы точно узнаете сколько его оценивают и обще возьмут его или нет

Барыги принимает все что еще живое или более иль менее ценное! Но тока цена покоцанного товара гораздо ниже, чем того что имеет товарный вид + к цене добавиться есль вся док-я и родной заводской ширпотреб будет в комплекте ...
Тока ломбард таким дело вряд-ли возмется возиться - хлопот доф.. га принесет !

что за труба?
заменить (мясо) и продать.

Нет нельзя, телефон не исправен.