скажите а отправка бандероли заграницу платная? и сколько примерно уйдёт?

Рамета Хуранова Ученик (136), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
хочу отправить одну футболку в Молдову, хотелось бы узнать цену отправки
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 9 лет назад
Футболку нельзя отправлять как бандероль. Можно как мелкий пакет. Цена зависит от веса и будет стоить думаю макс. 214 руб.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/bookpostandparcel/int#smallparcel
Остальные ответы
˙·•●♥๑ஐ♥ღ ღ♥ஐ๑♥●•·˙ Просветленный (48001) 9 лет назад
Конечно платная. На почте точно скажут сколько и куда стоит.