Информационные технологии

Ошибка 1068: Не удалось запустить дочернюю службу.

Не удалось запустить службу LogMein Hamachi Tunneling Engine на Локальный компьютер.

такая проблема появляется при подключении этой службы вручную

Заходишь в Службы, сортируешь по "Тип запуска" и заходишь во все службы с пометкой "Отключен", выставляя параметр "Вручную" и сохраняешь, точно я не знаю какая служба, но среди них должна быть нужная, которая позволит запустить Hamachi

Ребят, у меня тоже была подобная ошибка. Мне ничего не помогало, вот прям НИ-ЧЕ-ГО. Я почти пол года пытался решить проблему, но НИ-ЧЕ-ГО не помогало. Я копался на разных сайтах, искал решение проблемы в разных видео на ютубе, но все безуспешно. Мне помог только один способ, кому-то он покажется слишком очевидным, кому-то не понравиться, но не суть. Мне помогла переустановка винды полностью. Я с нуля переустановил винду и только после этого я, установив Хамачи, смог запустить его. Установил я Windows 7 Максимальная. Спасибо всем за внимание!

Пуск - администрирование - службы - запустите вручную (или в свойствах - автоматически)

ВНИМАНИЕ:Включите Инструминтарий управления windows и будет вам радость