На главный экран телефона стала выразить реклама, что делать, как ее убрать чтоб вообще не было?

Зарема Юманкулова Ученик (3), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Avotara Оракул (61309) 10 лет назад
Установи норуут фаерволл
после чтоб работал гугл плей: дать доступ гугл плей, сервисам гугл, диспетчеру загрузки. Последнему давать разрешение только когда нужно что-то скачать (с гугл плей или ммс)
дать доступ медиа серверу (чтоб можно было слушать онлайн музыку и смотреть онлайн видео). Конечно дать доступ браузеру и другим интернет программам которыми постоянно пользуешься.

Не имея доступа в интернет многие игры и некоторые приложения перестанут запускаться, в принципе все игры и приложения не связанные с интернетом, но переставшие запускаться являются троянцами (вирусами). Тут методом исключения можно будет найти что именно спамит на главный экран.
Остальные ответы
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65622) 10 лет назад
ищи папку mobogenie и удали её полностью