почему судимых людей службы безопасности не берут на работу что делать опять сидеть

александр маринин Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332367) 9 лет назад
Так не идите на работу в компанию, где имеется служба безопасности.
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 9 лет назад
Не ходите в коммерческие фирмы, идите на производство (кроме оборонки и добычи драгметаллов), там вас возьмут без проблем. На производственных предприятиях СБ занимается делом, и в кадровые вопросы не лезет...
Агата Мыслитель (6457) 9 лет назад
Они таким образом зарплату отрабатывают. Больше же придраться не к чему и не к кому.