Как мне найти игру ?

Усмон Хайдаров Ученик (105), на голосовании 9 лет назад
Играл в игру в 2006 или 2007 году. Хочу скачать эту игру, но не помню как называется. Игру скачал с диска NVIDIA, но диска сейчас у меня нет. Так вот игра такая: прилетаешь на вертолёте где-то в пустыню, где есть пирамиды. Ты один, у тебя есть несколько видов оружия. Ну короче ты убиваешь там всех и т. д. Если кто знает, как называется игра подскажите пожалуйста!!!
Дополнен 9 лет назад
Игра как Call of Duty и здесь никаких зомби нету. Это как операция или миссия какая-то .Прилетаешь на вертолёте, поднимаешься на холм, скажем так, пустыня, можно увидеть пирамид. И когда понимаешься на холм у тебя есть снайпер ты убираешь с расстояния одно из тех кто там есть. По пути можно увидеть холмы такие стоят и там где-то 3-е прячутся и начинают стрелять. У них ещё лицо закрыто каким-то материалом. Идёшь дальше по пути убираешь всех, Дальше заходишь внутрь такого льва, которого построили на земле, там тоже убираешь тех, кто там есть. От туда выходишь идёшь к пирамидам. Да, и там впереди дафигише этих... Ну и вот такая игра. Год выпуска где-то 2004-2007
Голосование за лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186373) 9 лет назад
Вы ну очень многое описали. Может быть первый Serious Sam.
Имя ФамилияПросветленный (41716) 9 лет назад
тоже так думаю.
Brutaly Мыслитель (7291) 9 лет назад
Опиши подробнее.... Но я пожалуй соглашусь с Анеем.
Аней ВилджимВысший разум (186373) 9 лет назад
Поправлю, "Анеем". Я - парень.
Brutaly Мыслитель (7291) Извини чувак. Анеем.