В примерочной подглядывал продавец.

Наталья Попова Знаток (371), на голосовании 9 лет назад
Сегодня в магазине моя дочь (15 лет) примеряла нижнее белье, вдруг я заметила, что сверху за ней посматривает мужчина продавец. Ситуация мерзкая, как будто в грязи изваляли, ребенок в шоке. Я конечно устроила скандал. Подскажите к кому можно обратиться с этой проблемой?
Голосование за лучший ответ
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 9 лет назад
В милицию напишите заяву. Вот гад, вломить бы ему. Наверное, хохол был.
IREN ORLOVA Мудрец (11551) 9 лет назад
К начальству магазина.
Unknown Artist Мыслитель (5105) 9 лет назад
во всемирный комитет сексуальных реформ )) там еще и камеры наверняка в примерочных.
Annet Kit Мудрец (17466) 9 лет назад
Никуда. Преступления никакого нет. Максимум его начальство поругает. Даже не уволят, не оштрафуют, а просто поругают.