Отломался рычаг передних тормозов велосипеда от крепления. Снять передние тормоза или покупать новые?
Глупейшим образом отломал рычаг. Сами тормоза рабочие, оторвался лишь рычаг от крепления. Раньше проблем с велосипедом никаких не было, поэтому даже не знаю что делать. Вопрос вот в чем, безопасно ли передвигаться с одними (задними) тормозами? Или стоит купить новые тормоза?

Раньше велосипеды были только с задними тормозами, так что ничего страшного не произойдет если останется только задний тормоз на твоем велике.
Другой вопрос в том - как часто ти передними тормозами пользуешься, на каких скоростях ездишь итд...
П. с: если покупать новые крепления то они идут комплектом ( задний, передний ) поэтому нужно будет менять оба рычага или покупать такие же как и предыдущие ))
тормоза это твоя безопасность, а если и вторую сломаешь? тормозить мордой об бардюр? короче купи комплект ручек и поменяй