У каждого города свой запах?

Светлая Искусственный Интеллект (396576), закрыт 10 лет назад
Майя Плисецкая говорила: "У каждого города есть свой запах. Я всегда это обоняю. Уже в аэропорту. Мюнхен пахнет автомобильными лаками. Прага — каминным дымом. Токио — соевым соком. Мадрид — миндалем. Москва — мусором улиц. Брюссель — запахом мокрой замшелой хвои... "

Вы города по запахам узнать можете?
Лучший ответ
rash. Профи (790) 10 лет назад
Когда я приезжал с вахты (15-20 дней) и выходя из поезда я вдыхал вкуснейший воздух своего города. Правда. Запах всего что любишь, самый вкусный. Запах Города - есть. Он... самый . Почти как запах любимого ребенка. (извините)
Остальные ответы
!Alina! Гуру (3240) 10 лет назад
ага, по запаху выхлопных газов
last days of slavs Мастер (2324) 10 лет назад
не вокзале воняет поездами
Павел Z Мыслитель (7321) 10 лет назад
А как пахнет мусор улиц?
андрей рубан Оракул (78612) 10 лет назад
Это-Правда!!!. У меня мой город Харьков (не центр) -пахнет черёмухой, липами и сливами... Крым-сладковатый с мёдом... Львов и Ивано-Франковск-мята и хвоя... Правда-правда!!))