У меня проблемы с мамой...

Лада Алимова Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Где-то месяца 2-3 назад у мамы обьявился какой-то старый друг (Дима). Она начала долго отсутствовать дома уезжай к Диме... мама начала сильно за собой ухаживать, стала более раздражённая со мной а с ним добрая и ласковая... Я постоянно слышу фразы: "А вот Дима... ", "Если бы Дима был тут... ", "А вспомни что говорил Дима... ", "А глянь как Дима делает... " и т. д. Меня это задолбало в край... Когда он приезжает к нам то он постоянно бубнит что-то, читает мне натации а мама лишь поддакивает... есть ощущение что они мутят... что мне делать? мне тяжело смотреть как мама с каким-то левым чуваком...
9а он не очень приятный: неопрятный, алкоголик и т. д.)
Дополнен 9 лет назад
прошу не писать что я эгоистка и т. д.... этот человек много пьёт... и мама сильно груба ко мне после общения с ним
Голосование за лучший ответ
п Знаток (308) 9 лет назад
а вам сколько лет?
пЗнаток (308) 9 лет назад
тогда тяжко, очень вас понимаю, мама тоже поймет, когда влюбленность пройдет
а пока просто учитесь, гуляйте с подругами, спите спокойно дома, мама взрослая, сама потом разберётся со своим ухажером, а вам надо хорошо учиться и не сломать свою жизнь
п Знаток (308) через 5 лет вы уже будете совсем самостоятельны, а мама останется с вами всегда
Dr.Burns Оракул (63939) 9 лет назад
эгоизм - нужно душить в себе как жабу
Лада АлимоваУченик (215) 9 лет назад
это не эгоизм... вам было-бы приятно если у вас дома (без вашего ведома) вдруг появлялся мужчина от которого пахнет перегаром, небритого, неотёсанного и постоянно бубнящего? с которым моя мама ещё и мутит
Dr.Burns Оракул (63939) протесты с вашей стороны только усугубят ситуацию