Бьютилэнд

Как избавится от перхоти? Подскажите, прошу!

Я нашла ответ который мне помог збавится от перхоти :
Народные средства от перхоти. Как ни скептически относятся некоторые к народным средствам, но многие из них рекомендуют даже врачи. Например, очень эффективна настойка из крапивы, особенно из первого, весеннего растения. Готовится она так: 3-5 ложек измельченной травы залить стаканом воды, 10 минут подержать на водяной бане, дать остыть, процедить. А затем каждый день протирать кожу головы тампоном, смоченном в этом настое. Очищают кожу любые "домашние" маски для волос, в состав которых входит кефир, желток или пиво.

Также замечательно было бы включить в систему борьбы с перхотью средства ароматерапии для кожи головы и волос. Отличным противогрибковым и антисептическим эффектом обладают эфирные масла лаванды, пачули, кедра, эвкалипта, чайного дерева, герани, мяты, грейпфрута, розмарина, черного тополя, мандарина, базилика. Существуют специальные лечебные линии, уже содержащие эти эфирные масла в своем составе. Но вы также можете самостоятельно делать их них смеси. В частности, по 2 капли каждого масла добавить в 30 мл основы, например, масла сладкого миндаля, и втирать 5 минут в кожу головы и волосы за несколько минут до мытья. Или по 5 капель каждого масла добавить на каждые 10 мл вашего средства против перхоти. Лучше, конечно, готовить смесь каждый раз перед мытьем головы, а не добавлять аромамасла сразу в бутылку со средством.

Пилинг- шампунь очень хорошо помогает, продается в профессиональных магазинах для парикмахеров.

все проблемы от зубов

купите специальные шампуни