Как избавиться от перхоти
подскажите, у ребенка подростка 14 лет перхоти много, есть какие то способы как избавится от нее?( нет, налысо стричься не будем)
Побрей его налысо, сейчас это модно
В последний год стала активно появляться перхоть на голове! Шампуни от перхоти пробовала многие. Но причина не уходит. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Как вы от неё избавились? Спасибо
Чтобы избавиться от перхоти у подростка, важно начать с правильного ухода за волосами. Рекомендую использовать специальные шампуни против перхоти, содержащие цинк, салициловую кислоту или кетоконазол. Также стоит обратить внимание на питание: включите в рацион больше фруктов, овощей и воды. Регулярные массажи кожи головы улучшат кровообращение. Не забывайте о гигиене: волосы нужно мыть не реже двух раз в неделю. Если проблема сохраняется, лучше обратиться к дерматологу.
Эх я уже лет 20 не знаю как избавиться от нее. Поначалу паста сульсена помогало на месяц, теперь и она бесполезна.
попробуйте шампунь dewal SMART CARE SKIN PURITY - обеспечивает интенсивное увлажнение кожи, устраняя образование перхоти.