подойдет ли акпп от митсубиси мираж 91 года к митсубиси галант 94 года. спасибо за ответы

Светлана Гикст Ученик (130), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
легко и там наверняка только меньший литраж ) и не потянет кондей
Алексей Глушенков Оракул (65136) 9 лет назад
Надо пробивать по вин... в противном случае может не попасть по креплению...
Сергей Кобец Гуру (4022) 9 лет назад
вы с ума сошли? акпп от мираж к галанту та всунуть можно но вот только мощность, обороты очень разные. И мне так на вскидку кажется, что с акпп от миража на галанте вы будете ехать 90 км максимум=\