Смена зубов обычно начинается с нижней челюсти, где первыми выпадают центральные резцы.
Следом наступает очередь выпадения боковых резцов и первого моляра. Чаще всего эта стадия у детей происходит в возрасте 6-7 лет.
В 10-12 лет начинают меняться клыки и премоляры и второй моляр.
На верхней челюсти зубки меняются в такой последовательности: центральные резцы выпадают в 7 лет, боковые резцы - в 8 лет, клыки - в 11, моляры в 10-11 лет.
Важно помнить, что в начальном периоде смены молочных зубов ребенок может чувствовать недомогания, например, повышение температуры.
Источник:
http://mosmama.ru/articles/1201-kakie-zuby-menyayutsya-u-detej.html