Политические дебаты
+1Как вы думаете, если вместо Путина кто может быть?
Какой человек мог бы не развалить Россию. пользовался поддержкой населения
Я так думаю что нет такого, Медведев не счёт,))) (это запасной вариант Путина)
Как вместо Боха, можно кого-то поставить???
В 140 млн России ОН -единственный)
ПС... Вата, не плюсуйте)
Читайте "Принц и нищий" Любой честный и порядочный человек.
140 миллионов населения и только Путин и Кадыров? а.. еще Медведев) бгг
Порошенко, Яценюк, Обама. А всерьез, -только ты сам. Или без царя и без палки не можешь? Пойми, у них там свои игры, - а мы всего лишь статисты в их играх. Поэтому - только ты сам. Удачи!
ПРЕДЛАГАЙ... и сразу на вокзал !!!